Вызывная панель NeoLight SOLO X уникальна не только внешним видом, который по достоинству оценят все, кто любит простые, но изящные вещи. Видеопанель NeoLight SOLO X на сегодняшний день является единственной панелью с углом обзора 110º, которая имеет цену обычных панелей (с углом обзора не более 60).
Также к данному преимуществу можно добавить разрешение 700ТВЛ (обычно 450 — 600 ТВЛ) и невидимая в темноте инфракрасная подсветка, которая особенно актуальна, если используются видеодомофоны с записью по встроенному детектору движения (TETTA +, KAPPA +, OMEGA + або ALPHA).
Одним словом, видеопанель NeoLight SOLO X ломает все стереотипы. Потому что теперь купить недорогую видеопанели можно не только с лучшими техническими характеристиками, но и в современном дизайне, который ранее был доступен только для моделей более высокого ценового сегмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 420 г |
| Габариты (Д х В х Г) | 48 х 133 х 15,5 мм |
| Питание | 12В DC/120 мА (от домофона) |
| Тип крепления | Настенное |
| Угол обзора | 110° |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 700 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |